Desert & Nile

Safari

Desert & Nile

"height="450" style="width:100%" frameborder="0" style="border:0" allowfullscreen>
Torneetravel.com

Desert & Nile

TR 3: Desert & Nile

1. День: Европа - Каир
Прибытие в Каир, встреча и помощь в аэропорту и трансфер в отель.


2. День: Каир
Утром посещение впечатляющих сокровищ Египетского музея, особенно артефактов из гробницы Тутанхамона. Затем перейдите в мечеть Султана Хасана, одной из самых впечатляющих мечетей периода Мамелука. Днем посвящена пирамиды Гизы и сфинкса и оживленного базара. Ночевка в Каире.


3. День: Каир - Аламейн - Сива
Раннее утро начинаются по пустынной дороге в Александрию, затем вдоль прибрежной дороги через Аламейн в Сиву, отель на ночь.


4. День: Сива
После завтрака осмотр оазиса: После короткой остановки в ванне Клеопатры посещение акрополя Шали, восходящего в новую столицу Сивы, храм Амона, храм Амасиса и Агурми и Гебель Мауту. Ночевка в отеле.


5. День: Сива - Бахария
Весь день отправляйтесь в Bahr bila Ma («Безводное море») в оазис Бахария. После Прибытия едете в пустыню за Бахарией и отдыхаете на ночь в красивых дюнах в Бир-эль-Габе.


6. День: Бахария - Агабат
Прогуляйтесь до Бир-эль-Габы, ок. 40 Град теплая весна. Возможность купания перед завтраком. Затем проезжайте через красивые фруктовые рощи Бахарии и посетите Айн-Муфтелла и Бир-эль-Бешму. Покупки на следующие дни, затем проехать 60 км до Эль-Хайза. После обеда прогуляйтесь по пальмовым рощам. Днем ок. 3 часа езды на запад до Эль-Агабата. Увлекательный тур проходит по холмам и дюнам. Ночевка в красивом месте в Эль-Агабате.


7. День: пустыня Агабат-Айн Сирв-Уайт
После завтрака выходите из Агабата в сторону Айн Сирв (до тех пор, пока вам нравится), затем на джипе на Айн-Сирв и на обед. 2 1/2 часа езды в сторону Сахары эль-Гедида, за Белой пустыней. С ночевкой.


8. День: Белая пустыня - Фарафра - Дахла
Утром в двух часах ходьбы по Белой пустыне возле Вади-гриба и его знаменитых пород в грибной форме, с достаточными возможностями задержаться и сфотографироваться. Поездка в Фарафра и посещение небольшого местного музея. Продолжение экскурсии в оазис Дахла, с самой красивой природой в западной пустыне. Посещение старого города Эль-Каср с его пальмовыми крытыми дорожками.


9. День: Дахла - Харга
Посещение небольшой деревни Балат с ее типичной архитектурой. Затем проезжайте по дюнам к Харге и некрополю Эль-Багавата, а также к храму Хибиса.

10. День: Харга - Душ - Бир Кусейба
Следуя знаменитому караванному маршруту на юг, мы проезжаем через небольшой оазис Бариса с руинами храма Птолемея в Гвайте и Душе. Кемпинг и ночевка в палатке возле Бир-Кусейба.


11. День: Бир-Кусейба - Абу-Симбел
Пройдя по тропе каравана «Дорога 40 дней» в направлении Абу-Симбел. Прибытие поздно вечером и регистрация в отеле. Ужин и ночлег.


12. День: Абу-Симбел - Асуан-Дару
Утром посещение храмов Рамсеса II. в Абу-Симбеле. Оба храма были перевезены на более высокую площадку из-за строительства Асуанской высокой плотины. Затем отправляйтесь в Асуан и посетите Высокую плотину и Неоконченный обелиск. Посадка на Фелуку Нила и плыть к Дарау. Ночевка на борту.


13. и 14. День: Парусный спорт на Ниле-Дару - Ком Омбо - Луксор
Парусный спорт на Ниле с местной фелюгой и посещение по пути рынка верблюдов в деревушке Дарау и птолемеевский храм Ком Омбо, посвященный Хароэрису и Собеку. Высадка и трансфер в Луксор. Посещение Долины Королей, затем регистрация в отеле. Вечером посещение храма Луксора. Ночевка в отеле.


15. День: Луксор - Европа
Трансфер в аэропорт Луксора и окончательный вылет.



Тарифы на человека в DBL в
$:
02 чел / джип: 1
450
03 чел / джип: 1
220
04 человек / джип:
1060
SGL suppl .:
340
Рождество / Новый год и Пасха:
100

В случае использования 3 * отелей цена снизится на 50 евро. Доплата за высокий сезон будет на 30 евро меньше.

Цена включает:
Все трансферы и осмотр достопримечательностей в соотв. для программирования с шиной a / c, от 3., - 12. День с 4x4
Английский язык TL
Вход в. программировать
2 ночи Каирские катарактальные пирамиды 4 * на H / B
2 ночи Отель Siwa Paradise 3 * на H / B
1 Ночь Abu Simbel Nefertari Hotel 3 * на H / B
1 ночь Luxor Hilton 5 * на H / B
6 ночей в палатках в стиле кемпинга F / B
2 ночи на борту felucca с F / B кемпингом

Цены не включают:
Международные и внутренние рейсы
Виза для въезда (
25$ с.ч.)
Советы для гидов, водителей, гостиниц

 

hc8meifmdc|0000836726FC|Sfary|sfary_Descr|106D9C88-2CC5-4291-898D-D835D8F293CE